План приема граждан в октябре 2018 года

28.09.2018 23:15

Дата

число    месяц

 

Время

 

Ф.И.О  ответственного за  прием  граждан

01

10

с  10-00 до 13-00

Морозова А.Г. – член Политсовета, депутат районного  Совета, руководитель Общественной  приемной

02

10

с  10-00 до 13-00

 Тарасова О.В. – руководитель исполнительного комитета Трубчевского мо  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политического Совета

03

10

с  10-00 до 13-00

  Фунтовой Д.Н. – депутат городского  Совета

04

10

с  10-00 до 13-00

Обыденнова Т.А. - член Политсовета, депутат районного Совета, директор «Трубчевского музея и планетария»

05

10

с  10-00 до 13-00

 Парачёва Н.П. . - депутат районного  Совета, директор Центра занятости  населения Трубчевского  района

08

10

с  10-00 до 13-00

 Тубол С.Н. – член Политсовета, зам. главы администрации района

09

10

с  10-00 до 13-00

 Гордеев П.Н. – директор МБОУ Усохская СОШ, депутат гор. Совета

10

10

с  10-00 до 13-00

 Разинкин  А.С.- депутат районного Совета, директор «Жилкомсервис»

11

10

с  10-00 до 13-00

  Андросова С.Ф.- член Политсовета, председатель Совета сторонников, депутат городского  Совета, главный  редактор газеты « Земля Трубчевская»

12

10

с  10-00 до 13-00

 Робкин Ю.А. – член Политсовета, депутат районного Совета, директор «Трубчевской школы интернат 4 вида»

15

10

с  10-00 до 13-00

Данченко Н.И.- член Политсовета, глава города Трубчевска

16

10

с  10-00 до 13-00

 Душин В.И. - депутат районного  Совета.

17

10

с  10-00 до 13-00

Романеева А.И. - . – депутат городского Совета,  гл. врач филиала ФГУЦБ «Центра гигиены и эпидемиологии в Почепском районе Брянской области»

18

10

с  10-00 до 13-00

 Ященко  С.В.- секретарь м\о, глава Трубчевского муниципального  района

19

10

с  10-00 до 13-00

 Самородова С.А.- член Политсовета, председатель КСП по Трубчевскому  муниципальному  району

22

10

с  10-00 до 13-00

  Золотов Н.В.- Председатель КРК, депутат  городского  Совета

23

10

с  10-00 до 13-00

  Голушко А.П. – депутат районного  Совета, предприниматель

24

10

С 10-00 до13-00

Литвинова О.М. – депутат городского Совета, врач детской поликлиники

25

10

с  10-00 до 13-00

  Ляпкин А.А. – депутат городского Совета, ГБОУ СПО «Трубчевский политихнический техникум», зам. Директора по УВР

26

10

с 10-00 до 13-00

 Обыденнов  И.И. -  член Политсовета, глава  администрации Трубчевского  муниципального  района, зам. секретаря местного отделения Партии

29

10

с 10-00 до 13-00

Конохов В.Л. – член Политсовета, депутат районного  Совета, предприниматель

30

10

с 10-00 до 13-00

 Макарцев Ю.И. – депутат районного Совета, предприниматель

31

10

с 10-00 до 13-00

Степакова С.А. –  член Политсовета, директор Трубчевского педагогического колледжа