План приема граждан в феврале 2018 года

31.01.2018 00:40

Дата

число    месяц

 

Время

 

Ф.И.О  ответственного за  прием  граждан

01

 02

с  10-00 до 13-00

Морозова А.Г. – член Политсовета, депутат районного  Совета, руководитель Общественной  приемной  м\о  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

02

 02

с  10-00 до 13-00

 Тарасова О.В.- член политсовета. Руководитель исполкомаТрубчевского  м.о.Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

05

02

с  10-00 до 13-00

 Данченко Н.И.- член Политсовета, глава города Трубчевска   

06

02

с  10-00 до 13-00

 Обыденнова Т.А. -  депутат районного Совета, директор «Трубчевского музея и планетария» 

07

02

с  10-00 до 13-00

 Фунтовой Д.Н. – депутат городского Совета, заместитель председателя местной контрольной комиссии

08

02

с  10-00 до 13-00

Душин В.И. - депутат районного  Совета, руководитель «Водоканал»        

09

02

с  10-00 до 13-00

Ященко  С.В.- секретарь м\о Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Трубчевского муниципального  района

12

02

с  10-00 до 13-00

 Андросова С.Ф.- член Политсовета, председатель Совета сторонников, депутат городского  Совета, главный  редактор газеты « Земля Трубчевская»    

13

02

с  10-00 до 13-00

 Романеева А.И.- депутат городского Совета, гл. врач филиала ФГУЦБ «Центра гигиены  и эпидемиологии в  Почепском  районе Брянской области»

14

02

с  10-00 до 13-00

 Обыденнов  И.И. -  заместитель Секретаря Трубчевского м/о Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава  администрации Трубчевского  муниципального  района        

15

02

с 10-00до13-00

  Жигунов М.В. – член Политсовета, депутат районного  Совета, директор ОАО «Трубчевскхлеб»    

16

02

с  10-00 до 13-00

 Тубол С.Н. –член Политсовета, заместитель главы администрации района         

19

02

с  10-00 до 13-00

 Конохов В.Л. – член Политсовета, депутат районного  Совета, предприниматель

20

02

с  10-00 до 13-00

 Робкин  Ю.А.- член Политсовета, депутат районного Совета, директор  Трубчевской школы - интерната        

21

02

с  10-00 до 13-00

 Ляпкин А.А. – депутат городского Совета, ГБОУ СПО «Трубчевский политихнический техникум», зам. директора по УВР  

22

02

с  10-00 до 13-00

  Самородова С.А. – член Политического Совета, председатель КПС Трубчевского района    

26

02

с  10-00 до 13-00

 Разинкин А.С. - депутат районного Совета, директор «Жилкомсервис»  

27

02

с  10-00 до 13-00

 Степакова С.А. –  член Политсовета,директор Трубчевского педагогичекого колледжа

28

02

с 10-00до13-00

  Голушко А.П. – депутат районного  Совета, предприниматель